SENIORS NM3


Nom Prénom
M'BAYE Zakari 3
RATHIEUVILLE  Johan 4
AMMAD Mohand 7
FOFANA Issa 18
LE BOUTOUILLER  Nicolas 20
LE STER Robin 32
TEHAM TEHAM Sacha 34
DIOMBERA Douga 93
PENNUEN Kevin Coach
JAMOIS Antoine   Assistant coach 
ALZON Théo Assistant coach  

Résultats et Classement de l'Equipe NM3 - Cliquez-ici 


SENIORS RM2


Nom Prénom
JOYER Paul
MACHIN Diego
M'BAYE Aly Junior
CELARD Guillaume
TIRE Gabriel
BEAULIEU Alexandre
NTSANTSO DJONI   Enzo
JURET MAEL
LOISEL Nicolas (coach)  

Résultats et Classement de l'Equipe Seniors RM2 - Cliquez-ici 


U20M-1


Nom Prénom
MARSOLLIER Robin
GENNEVEE Julien
DELAHAYE Louis
PAULY Benjamin
LAURENT Damien
BOUTIN Simon
ERDEVEN Giulio
OUATTARA Malik
ALLET Mathis
DIOMBERA Douga (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U20M-1 - Cliquez-ici 


U18M FRANCE


NOMS PRENOMS
DAKA WINSTON
DUMOTTAY LOUIS
DUPE Louison
GENTILHOMME Mitchi
GNALY Matteo
ROBINEAU Adrien
TANGUY YAEL
TRAORE IBRAHIMA
BERGER KEZIAH
LAYEMARD NATHAN
DAVY Joe
MICHEL - - ABDOU RAYANE
BOLINA NAUBIER Jolann
HERVY Alexis (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U18M - Cliquez-ici 


U17M-1


NOMS PRENOMS
BARE Sacha
GUILLOT Noa
NDILOU Adonai
GANDUBERT Edouard
LEBON BARRE Harry
QUEMENER Yann
CESBRON Elie
FOUQUET Ethan
KOUASSI Loic
CRAMPOND Elouan
JURET Eric (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U17M-1 - Cliquez-ici 


U15M-1


NOMS PRENOMS
NTSANTSO DJONI Erwan
GICQUEAU ZIAN
GOURDON MARIN
JOSSE ELLIOT
LIBAUD Titouan
LOUBET BASILE
MBOUSSI MANOLO
FERRIER AXEL
AIT BESSOM JAMES
BESNIER Maxime (coach)
BOUTIN Elie (assistant)

Résultats et Classement de l'Equipe U15M-1 - Cliquez-ici 


U15M-2


NOMS PRENOMS
TITARD PIERROIS Noe
LEROUX Henri
GROSSIN Nathan
MEATCHI FELIX
JULIENNE Robin
CHEVET Aime Celle
CRASNIER MATEO
NAVYLIS LENY
BOLINA-NAUBIER GABIN
FREMONDIERE JEAN
LUCAS Bryan
BA Oumar
LANDAIS Guillaume (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U15M-2 - Cliquez-ici 


U13M-1


NOMS PRENOMS
ALIEV Arif
BARE Adam
BLANCHET Timeo
BRANCHEREAU Felicien
DENIS Tristan
FUZEAU Lucas
JOSSE Rafael
MILLE Malo
ROLAND MANNE Mathis
RUCK Briac
YAPI YAPO Raphaël
POIRON Tom (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U13M-1 - Cliquez-ici 


SENIORS RF2 - CTC


NOMS PRENOMS
MAREAU Chloe
MAREAU Lucie
TURPIN Edwige
BAKARI Mirana
BAKARI Lovasoa
BARRIÈRE Léonie
BORDIER Lisa
GOUDIER Romane
VITRE Valentine
BODIER Noeline
SALAUN Geoffrey (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe Seniors RF2 CTC - Cliquez-ici 


SENIORS PRF - CTC


NOMS PRENOMS
MAHUT Laura
FRETTE Alison
PENNUEN Alison
MANCEAU Jennifer
PENNUEN Cindy
CHOVEAU Ludivine
GREAU Melanie
Riveron-Geslot Colline
FERTRÉ Alexane
RAVENEAU Pierre (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe Seniors PRF - CTC - Cliquez-ici 


U18F-1


NOMS PRENOMS
BEAUSSIER Louane
CHEVILLARD Adele
COTTENCEAU Irina
DESMAN Juliette
DISSOUSSOU BOUKA Solene
DISSOUSSOU BOUKA Aurore
DUBOIS Louna
HERVE Raphaelle
LOUAN GUITTER Blanche
TAILLEBOIS Lilas
WASSI DJEWA DJIKA Kehane Andrix
COUTAULT Juliette (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U18F-1 - Cliquez-ici 


U18F-2


NOMS PRENOMS
BERNIER--PIRON Lea
GUEHERY Jade
GUERRY Maya
Mountassif Sarah
ROBERT Anais
ROUSSIERE Khadija
THIERRY Louise
THUOT Anais
TRESSE Marie
SERRE Noémie (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U18F-2 - Cliquez-ici 


U15F-1


NOMS PRENOMS
ORIEUX L'HOURS Loan
CHEVET Rachel
LEFEBVRE Romane
BOCQUET Claire
LOISEL Noeline
MEDAULE Alix
PIERRE Zoe
MOURIN Juliette
BOUTADE Margot
LEKIBY Shayanah
MAHUT Laura (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U15F-1 - Cliquez-ici 


U13F-1


NOMS PRENOMS
PICOL Clemence
LANCEREAU Jade
PERION Fanette
BRACQ Elyne
MICHEL Elisa
HERAULT Zea
RAVENEAU Ines
FOIN Elisa
FLOCH Alice
PLAINCHAMP Eva
PENNUEN Alison (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U13F-1 - Cliquez-ici 


U13F-2


NOMS PRENOMS
MORIN VIEILLEPEAU Ines
EMONS Clotilde
CAUVEAU Lilie Rose
VIEZ Lily
KESSEL Yaëlle
GASSAMA Fatoumata
MANCEAU Lea
JUIN GABBE Louise
LE MERCIER Capucine
BERTIN Jordan (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U13F-2 - Cliquez-ici 


U13F-3


NOMS PRENOMS
MOUNTASSIF Imane
LEPINE Liselotte
DUPE Fanny
BOUTADE Elise
KETEN Tuana
FOUCHER Julie
EKOULLE EKOULLE Lou Ann
BANI Maevane
NISANDZIC Thomas (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U13F-3 - Cliquez-ici 


SENIORS DM3


NOMS PRENOMS
GONCALVES Victor
GARNIER Bastien
BLAISONNEAU CLEMENT
LESCOUBLET ERIC
BEAULIEU Maxence
COUTURIER Nicolas
HETEAU Tristan
DESTRUMEL Bastien
LECLAIR Antoine
SEREIN Alexandre
LETORT Ourias
PIERRE Pascal (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe Seniors DM3 - Cliquez-ici 


U20M-2


NOMS PRENOMS
FORMEY DE SAINT LOUVENT Quentin
COURANT Martin
MEHEUST ESTEBAN
ONILLON Timothy
NISANDZIC Thomas
DA SILVA Louis-alexandre
BEN REZZAQ Jibril
DESMET Vincent
FRANCAIS Nathan
Abdelkerim saleh Brahim
BIRMELE BOUTIN Florent
BARON QUENTIN
ARNOLD Hallen
MONNIER NAEL
PIERRE Pascal (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U20M-2 - Cliquez-ici 


U17M-2


NOMS PRENOMS
GENEST PIERRE
YILDIZ Alperen
DASSE ENIO
LECONTE Lucas
KOUASSI LOIC
CRAMPOND Elouan
MBEMBA Raphael
ROUSSELET Matthew
MACHADO Noé
TOUCHET Noel
   

Résultats et Classement de l'Equipe U17M-2 - Cliquez-ici 


U17M-3


NOMS PRENOMS
MAUBERT Gregoire
ROUSSELET Matthew
POULIQUEN Louis
COURANT Adam
BURNIER FRAMBORET Alexis
LIGNEL Dorian
BODET Oscar
NEAU Raphael
BOUCLE Raphael
MBENDE TJOCK Jean Antoine Shiner
GUIBERT ELOUAN
OUATTARA Ali
JOSEPH Yoann (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U17M-3 - Cliquez-ici 


U15M-3


NOMS PRENOMS
ANTOSIK Viktor
BENETEAU Anatole
BILY Mateo
DURAND Mael
GASNIER Lucas
GATARD Romain
JAVAUDIN Baptiste
JOUET Simeon
LUCAS Bryan
MEME Victor
JOYER Paul (coach)
ALZON Théo (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U15M-3 - Cliquez-ici 


U15M-4


NOMS PRENOMS
BURNIER FRAMBORET Antoine
COTTENCEAU Axel
CREPIN Charles
DASSE Matthew
GUILLEUX Victor
GUITTET Adam
MENEUVRIER Oscar
TRICOIRE Thibo
NAURAIS Louis
PINEAU Clemence (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U15M-4 - Cliquez-ici 


U15M-5


NOMS PRENOMS
ANTOINE Mathis
DA SILVA Jean-adrien
FUZEAU Gabriel
HENRIONNET Titouan
LEDEME Timothee
MORVAN LE GALL Mael
SELIMAJ Ermando
SOLTANE Simon
SUREAU Raphaël
VERNAUDON Nael
LEGRAIN Agnès (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U15M-5 - Cliquez-ici 


U15M-6


NOMS PRENOMS
SAUVE Marius
ROUSSELET Wesley
BENANI Lotfi
MARANDIN LEGRUEL Evan
PRUDHOMME Ulysse
ROSSIGNOL Leandre
ROUX Romeo
RANSAY THOMAS Sacha
SALLE Gaspard
PRONO Romain
DEWEZ Julie (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U15M-6 - Cliquez-ici 


U13M-2


NOMS PRENOMS
AUDUSSEAU LESELLE Paolo
BEN HADJ YAHIA--BEUCHEE Maël
BERTHOLET Baptiste
GANOVA Joshua
LECHATELLIER Achille
LESCOUBLET Jules
OUAHABI Amine
POISSON Marius
RENET Oscar
BORDIER Mattéo (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U13M-2 - Cliquez-ici 


U13M-3


NOMS PRENOMS
ANDRE Anas
BOISTAULT Joan
COCHARD Lilian
JULIEN Corentin
LEBLANC CASCAJO Gael
MARCHAY Pierre
MURAT Ilyas
THOMAS Malik
VIEMONT--PETROVA Noah
COURANT Martin (coach)
ONILLON Timothy (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U13M-3 - Cliquez-ici 


U13M-4


NOMS PRENOMS
AICH Zakariya
AYDIN Miktat Fatih
BARBIN Antoine
BONIFACE Tom
FEUILLET Nolane
GILKES Arthur
MAY Joshua
NOUHAUD Alban
PAYRAUDEAU COIFFARD Maxence
POULIQUEN Anatole
TEBAI Rayane
LECLAIR Antoine (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U13M-4 - Cliquez-ici 


U11M-1


NOMS PRENOMS
BAILLY Maxime
CAHEREC Maxym
CRASNIER Timothee
DUBOIS Clement
GONZALEZ BARRENECHEA Nayeli
MURAT Enis
PERION Simeon
CRASNIER Alexandre (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U11M-1 - Cliquez-ici 


U11M-2


NOMS PRENOMS
BADOUET Raphael
BADOUET Mickael
BIOTTEAU Lucas
DESROCHES Lazare
GUEPIN GINCHELOT Alexis
HUMEAU Louis
NÉGREL Melchior
PEIGNAUX BOURGINE Marius
RATHIEUVILLE Leo
BERTIN Jordan (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U11M-2 - Cliquez-ici 


U11M-3


NOMS PRENOMS
BENBRIK Ilyes
COUCHENEY Thomas
GABARD Liam
HENRIONNET Gaspard
MERE Timeo
OLLE Gaspard
ROSSIGNOL Maxence
VILAIN Ywan
FERRIER Axel (coach)
LOUBET Basile (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U11M-3 - Cliquez-ici 


U9M-1


NOMS PRENOMS
DANET Abel
FAUVEL Gaspard
GUÉMARD LE ROUZIC Noah
HERAULT Jules
PELLOIN Theodore
PELORO IBARRA Vito
SOW Alpha Oumar Nila
VILAINE Elliot
GUEMARD François (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U9M-1 - Cliquez-ici 


U9M-2


NOMS PRENOMS
BARBIN Ange
CHOLLET Arthur
DAVIS Joseph
DEGUIGNE Alexandre
DUBOIS Paul
GREUTER Simon
SERRET Arthur
TABUTIN Hugo
BAILLY Maxime (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U9M-2 - Cliquez-ici 


U11F-1


NOMS PRENOMS
BARON Aurore
BENESTREAU Anne
COURANT Tehani
DE ROQUEFEUIL Mathilde
ETAVARD Maissa
PELMAR Maylee
POT Aloise
RIMBAULT Rose
TRETOUT Victoire (coach)
DIONNEAU Alice (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U11F-1 - Cliquez-ici 


U9F-1


NOMS PRENOMS
MURAT Eda
GREAU Zola
CAILLEAU Violette
ETAVARD Maiwen
HUMEAU Sayuki
BREL Charline
VIGNERON Laelle
VIEGAS LEROUX Romane
MAREAU Lucie (coach)

Résultats et Classement de l'Equipe U9F-1 - Cliquez-ici 


U7 (baby basket)


BAILLY Lucille
BIENIEK Mael
BRACQ Livio
CASSIN Tilohen
CLAUDE Maël
DEGUIGNE Octave
FAGBEMI Maxime
FRESNEAU Jules
LEMEE Briac
LOUAN GUITTER Octave
METRAS Robin
MVONDO Elouan
RAVENEAU Adèle
ROULLEAU Arsene
SARRAZIN Elaia
TAHAI Manureva

 


En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez le dépôt de cookies tiers destinés à vous proposer des contenus de plateformes sociales et réaliser des statistiques de visites.

Je refuse En savoir plus